• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Меган Маркл снова грубо нарушила правила королевской семьи (ФОТО)

Принц Гарри и Меган Маркл вместе побывали на вечере WellChild Awards в Лондоне, при этом супруга принца нарушила королевский дресс-код
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Реклама на dsnews.ua

На церемонии награждаются дети со всей Великобритании, которые борются с различными тяжелыми болезнями, передает "ДС" со ссылкой на People.

Для своего выхода Меган выбрала строгий образ. Как отмечает издание, Маркл проигнорировала королевский дресс-код. Королева Елизавета II никогда не носит брюки и выступает за то, чтобы женщины в монаршей семье носили платья и юбки. Бывшая актриса пренебрегла правилами Елизаветы и появилась на публике в черном брючном костюме от Altuzarra и шелковом топе от Deitas.

Свой образ Меган дополнила туфлями в тон и клатчем от Stella McCartney. Волосы жена принца собрала в пучок.

Как сообщала "ДС", ранее герцогиня Меган Маркл уже пренебрегала правилами: она стала единственной, кто не надел бейдж с именем и титулом на скачки. Вместо того, чтобы прикрепить бейдж на наряд, Маркл разместила значок на сумочке. Герцогиня проигнорировала правило, так как не хотела повредить ткань платья от Givenchy, которое было изготовлено модным домом специально для нее.

    Реклама на dsnews.ua