• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Москвич застрелил восемь человек из-за бытовой ссоры

Реклама на dsnews.ua
Житель Москвы застрелил двух женщин и шесть мужчин в поселке в Тверской области

Массовое убийство произошло в поселке Редкино Конаковского района, в садоводческом товариществе "50 лет Октября" на одном из мероприятий в результате бытового конфликта, сообщили "ДС" в пресс-службе Следственного комитета России.

Один из участников конфликта, сходил домой за оружием и расстрелял из него своих обидчиков и свидетелей. Троим удалось сбежать.

Предположительно, стрелявший был электриком, которого позвали помочь по хозяйству. В сообщении УМВД России по Тверской области говорится, что это ранее не судимый житель Москвы. 

"Полицейскими установлено, что в ночное время 45-летний житель Москвы распивал спиртное в компании малознакомых людей в дачном доме. В ходе застолья между гостями произошел словесный конфликт, после чего подозреваемый уехал к себе домой, однако через некоторое время вернулся с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов, в результате чего погибло 8 человек", - говорится в сообщении.

Мужчина стрелял в людей из 12-калиберного карабина "Тайга", и шансов выжить у них не было, поскольку стрельба велась с близкого расстояния.

В настоящее время нападавший задержан, в ближайшее время с ним будут проведены следственные действия.

    Реклама на dsnews.ua