• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Северная Корея опубликовала кадры "уничтожения" самолетов и авианосца США

Реклама на dsnews.ua
Северокорейский новостной сайт распространил фотографии и видео, на которых смонтировано уничтожение американских самолетов и авианосца

Пропагандистский видеоролик, на котором показано якобы уничтожение американских самолетов и авианосцев, опубликовал Северокорейский сайт DPRK Today, передает "ДС".

Видео начинается с демонстрации фотографий выступления президента США Дональда Трампа перед американскими военными и титров на корейском языке.

Затем демонстрируются фотографии новейшего американского истребителя F-35, бомбардировщика B-1B и авианосца USS Carl Vinson.

После этого идут видеокадры реальных запусков северокейских ракет, которые якобы сбивают американские самолеты. "Уничтожение" показано с использованием примитивной компьютерной графики.

Авианосец "уничтожается" одной ракетой, запущенной с подводной лодки.
Видео появилось через несколько часов после того, как бомбардировщики ВВС США B-1B в сопровождении истребителей F-15C пролетели над водами к востоку от КНДР, приблизившись к самой северной границе демилитаризованной зоны.

В речи на ГА ООН Ли Ён Хо заявил, что северокорейские ракеты "неизбежно посетят всю территорию США".

На что президент США Дональд Трамп заявил, что если глава МИД республики Ли Ен Хо, выступая с угрозами в Генеральной Ассамблеи ООН, выражал позицию руководства страны, КНДР больше не будет.

    Реклама на dsnews.ua