• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Трамп-младший оконфузился упреком в адрес сына Байдена

Реклама на dsnews.ua
Дональда Трампа-младшего, сына президента США, высмеяли в соцсетях из-за его нападок на сына экс-вице-президента Джо Байдена Хантера

Трамп-младший, в частности, отреагировал в Twitter на признание Хантера Байдена в том, что его фамилия очень помогла ему в жизни, передает "ДС" со ссылкой на The Huffington Post.

Сын американского президента заявил, что в "штаб-квартире Байдена пылает мусорная свалка".

В свою очередь пользователи соцсетей напомнили Дональду Трампу-младшему, чей он сын и чего добился благодаря своему влиятельному отцу.

Так, журналист Джад Легум даже привел краткое резюме Дональда Трампа-младшего: 1. Бездельник-лыжник. 2. Исполнительный вице-президент в Trump Organization, компании его отца. 3. Судья в Apprentice, телешоу его отца. 4. Активист-антинепотист".

"Чувак, твое имя буквально является полным именем твоего отца", - добавил пользователь Чейз Митчелл.

Напомним, Хантер Байден в интервью телеканалу ABC заявил: "Я предоставил возможность некоторым очень неэтичным людям действовать незаконным образом, пытаясь причинить вред моему отцу. Именно здесь я допустил ошибку. Так что я несу полную ответственность за это. Я совершил что-либо недопустимое? Нет, ни в коем случае. Ни в коем случае".

    Реклама на dsnews.ua