• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

У Лаврова празднуют День дурака — предлагают услуги русских хакеров

Реклама на dsnews.ua
МИД России предлагает политикам услуги по вмешательству в избирательную кампанию, звонок дипломата из посольства конкурентам и, конечно, "помощь" русских хакеров

Шуточная запись "автоответчика российского посольства" размещена на официальной странице МИД РФ в Facebook, передает "ДС".

"Добрый день, вы позвонили в посольство России, - обращается к собеседнику "автоответчик". - Если вы хотите заказать звонок российского дипломата вашим политическим конкурентам, нажмите "один". Чтобы воспользоваться услугами русских хакеров, нажмите "два". По вопросу вмешательства в выборы нажмите "три" и ждите начала избирательной кампании".

Как подчеркивается в сообщении, "все звонки записываются" - исключительно в целях повышения качества услуг.

Автоответчик для российских дипломатических миссий

Министерство иностранных дел России разработало пилотную аудиозапись автоответчика для российских дипломатических миссий за рубежом.

Gepostet von Russian Foreign Ministry - МИД России am Samstag, 1. April 2017

Запись "автоответчика" повторяется сначала на русском, потом на английском языках.

В МИД РФ неоднократно подчеркивали, что попытки обвинить Россию во вмешательстве в выборы, взломе компьютерных систем и баз данных, оказании влияния на внутриполитическую ситуацию в других странах являются абсолютно голословными и не подкреплены какими-либо доказательствами.

Как ранее сообщала "ДС", в Конгресс США внесен законопроект о введении новых санкций против России.

    Реклама на dsnews.ua