• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

У Путина возникли сложности в подготовке к выборам-2018

Реклама на dsnews.ua
Кремль пока не может придумать образ будущего России, с которым Владимир Путин мог бы пойти на выборы президента в 2018 году

По словам людей, близких к администрации российского президента, работа в этом направлении идет "бурно" и "сложно". В частности, по данному вопросу прошло более десятка совещаний, передает "ДС" со ссылкой на "Ведомости".

В Кремле уже сменили несколько кураторов, которые должны были придумать образ будущего для кампании Путина. При этом разработка данного вопроса может быть бесконечной.

"Мир меняется, меняются обстоятельства: когда все начиналось, был "враждебный Обама", затем появился Трамп. Меняется и внутреннее содержание документов. В какой-то момент это остановится, чтобы все превратить в программу", - заявил один из близких к администрации российского президента источников.

По предварительной информации, соответствующий образ будущего должен быть готов к концу сентября или же ближе к началу кампании в декабре.

Как сообщала "ДС", на выборах президента России в 2018 году может появиться неожиданный кандидат - российский режиссер Никита Михалков, известный своей антиукраинской позицией.

    Реклама на dsnews.ua