• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Австралии мужчина выиграл в лотерею три раза за месяц

Реклама на dsnews.ua
В Австралии мужчина за месяц выиграл в лотерею три раза подряд, в итоге получив несколько миллионов австралийских долларов

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на издание 9news.

59-летний Карло Массет из города Сидней в штате Новый Южный Уэльс выиграл в лотерею дважды за одну неделю: выигрыш составляет 2,5 миллиона австралийских долларов (более 1,8 млн американский долларов).  

Потом мужчина купил еще один билет и выиграл 48 тысяч австралийских долларов.   Массет раскрыл свою личность и осуществил пожертвование в сумме 50 тысяч австралийских долларов отделению по лечению болезней сердца и легких в больнице Святого Винсента.  

"Я очень уважаю эту больницу и был рад помочь ей, чем могу", - заявил он.   Мужчина признался, что если после первого выигрыша думал, что ему повезло, то после третьего убедился, что "кто-то заботится о нем".  

По словам Массета, за всю жизнь он пять раз выигрывал в лотерею крупные суммы, пишет Громадське.   Издание отмечает, что шанс выиграть в лотерею в Австралии составляет 50 к одному.  

Напомним, украинские чиновники указали в своих декларациях за 2015-2018 гг выигрыши в лотереи и на букмекерских ставках в размере 7,874 млн грн.

    Реклама на dsnews.ua