• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Лондоне скончался пострадавший во время теракта

Реклама на dsnews.ua
Число жертв террористического акта в Лондоне среди гражданских достигло четырех, еще один из пострадавших скончался в больнице

Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Скотланд-Ярда, передает "ДС" со ссылкой на "112 Украина".

"К сожалению, прошлой ночью еще один человек скончался в больнице в результате ранений, полученных во время нападения. Хотя мы еще ожидаем формального подтверждения, считаем, что им оказался 75-летний Лесли Родс. Соболезнуем родственникам погибшего", - говорится в сообщении.
При этом уточняется, что по состоянию на сегодня еще два человека из общего числа пострадавших остаются в больнице в критическом состоянии.

"По меньшей мере 50 человек получили ранения, 31 из них нуждается в стационарном лечении. Это представители как минимум 12 национальностей", - добавляется в сообщении.

Ранее отмечалось, что антитеррористические силы Лондона арестовали еще двоих человек по подозрению в причастности к теракту в центре города.

Напомним, нападавший, которого звали Халид Масуд, 22 марта врезался на машине в толпу людей на Вестминстерском мосту в Лондоне, убив при этом троих и ранив десятки человек. После этого он нанес смертельный удар ножом полицейскому в здании парламента. Его застрелила полиция.

    Реклама на dsnews.ua