• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Сети появилось видео допроса няни, обезглавившей ребенка в Москве

Реклама на dsnews.ua
На допросе женщина не отрицала, что она убила девочку

В сети появилось видео допроса гражданки Узбекистана Гульчехра Бобокуловой, которая задушила, а затем обезглавила 4-летнюю девочку в Москве в конце февраля. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на канал zlovredkin на Youtube.

В частности, задержанная рассказала, что ее родственники отняли у нее троих детей после развода с первым официальным мужем, а она осталась "на улице".

Также по ее словам, со своим первым муже она прожила 12 лет, после чего он ее бросил, забрав одного сына к себе, второго "подарив" своей сестре. Третий ее ребенок живет с отцом Гуьчехры. Год назад она познакомилась с гражданским мужем, у которого уже была семья и она была согласна быть второй, неофициальной супругой. Несколько месяцев назад гражданский супруг уехал в родной Узбекистан и она о нем больше не слышала.

Как отмечает Kp.ua, также на допросе женщина не отрицала, что она убила девочку Настю, за которой присматривала. Однако из-за того, что задержанная плохо говорит на русском языке и понять часть ее рассказа сложно, понять, зачем она расправилась с девочкой невозможно.

Напомним, 29 февраля в Москве по подозрению в жестоком убийстве была задержана гражданка Узбекистана, которая пришла к станции метро "Октябрьское поле" с отрезанной головой ребенка в руках, которому была няней 2 года.

Как сообщала "ДС", женщина объяснила убийство "изменой мужа". Позже стало известно, что Гюльчехре Бобокуловой поставили диагноз "шизофрения" еще в 1999 году.

    Реклама на dsnews.ua