• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Женская месть: в Китае жена футболиста просит исключить его из клуба и сборной за измену

Реклама на dsnews.ua
В Поднебесной жена футболиста - защитника клуба "Гуанчжоу Фули" и сборной Китая Цзяна Чжипена - обвинила 28-летнего игрока в измене и заявила, что подает на развод

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на Depo.Сектор.

"Я поддерживала его с тех пор, когда он еще был беден, моя мама относилась к нему, как к сыну, а моя семья даже выделила ему 1 миллион юаней (134 000 евро) на оплату дома в Шанхае", - заявила женщина.

"У нас не было свадьбы, наши отношения никогда не разглашались. Почти 3,5 года из четырех, мы в браке, он спал с другой женщиной, а сейчас пытается свести меня в могилу, несмотря на многолетние отношения", - написала Чжан Шиюе на странице в социальной сети Weibo.

Раздосадованная женщина опубликовала фото мужа с любовницей Ксяо Бин, пишет Eurosport.ru.

В сообщении девушка обратилась к главе Федерации футбола Китая Чаи Шэньхуа с просьбой исключить Чжипена из сборной страны. Также она попросила Венг Юпена, министра спорта провинции Гуандун, исключить игрока из клуба "Гуанчжоу".

Как сообщала "ДС", 17 марта была представлена новая форма национальной сборной Украины, которую создала испанская компания Joma - новый технический партнер Федерации футбола Украины.

    Реклама на dsnews.ua