• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Куда вложить деньги, чтобы получать пассивный доход: в Киеве пройдет большой инвестиционный ивент

Какие "подводные камни" у инвестирования в недвижимость, что надо знать о вложении средств в криптовалюты, какие прогнозы рынка земли и как работать с кредитными союзами — об этом расскажут на самом масштабном в Украине ивенте по вопросам инвестирования

Реклама на dsnews.ua

Big invest summit, на котором соберутся 12 спикеров и около 1500 слушателей, пройдет в Киеве в ноябре и продлится два дня. Саммит организовывает Роман Бабицкий, бизнесмен и основатель Babitskyi Investment Company. У предпринимателя более 10 лет опыта в инвестировании.

Среди других спикеров — советник вицепремьер-министра Украины и IT-бизнесмен Максим Слободянюк; сооснователь компании Jooble и венчурный инвестор Роман Прокофьев, а также предприниматель с 20-летним опытом Абдурахман Шайхалов, создавший с нуля более 20 бизнес-проектов в различных сферах.

"Многие люди годами тянут с инвестированием, потому что не знают, с чего начать, боятся рисковать и считают, что это слишком сложно. Мы проводим Big invest summit, чтобы показать: инвестированием может заниматься каждый, у кого есть сбережения хотя бы в $5000. Если разработать правильную инвестиционную стратегию, тщательно подходить к выбору инструментов и понимать свою цель, можно получать пассивный доход без специальных знаний. Все, что нужно понимать об инвестировании, мы расскажем за эти два дня", — говорит Роман Бабицкий.

Среди тем, которые будут поднимать на саммите:

  • какой уровень доходности у разных инструментов инвестирования;
  • какие основные ошибки допускают новички;
  • как минимизировать риски;
  • куда лучше вкладывать: в недвижимость, криптовалюты, золото, землю, кредитные союзы, венчурные фонды или банковские депозиты;
  • можно ли инвестировать кредитные средства;
  • с помощью каких инструментов можно получать 18-20% в год.

Организаторы утверждают, что Big invest summit будет интересен как новичкам, так и опытным инвесторам, которым не хватает нетворкинга в этой сфере, полезных знакомств и связей. На ивенте они смогут найти партнеров по бизнесу и неформально пообщаться с топовыми украинскими бизнесменами и инвесторами. В Украине мероприятий такого масштаба на тему инвестирования еще не было.

Big invest summit пройдет 27-28 ноября в Pochayna Event Hall. Билет можно купить по ссылке.

    Реклама на dsnews.ua