• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Стали известны имена победителей Премии "Герои малого бизнеса"

7 августа состоялась самое ожидаемое событие для малого и среднего бизнеса — торжественная церемония награждения Премией "Герои малого бизнеса 2021"

Реклама на dsnews.ua

Проект организован предпринимателями и для предпринимателей всей страны.

Торжественная церемония началась с быстрых знакомств, все участники проекта, которые приехали на мероприятие, смогли прокачать навыки нетворкинга со своими коллегами по конкурсу.

По завершению быстрых знакомств, ведущий вечера Юрий Пословский, СЕО Young Business Club и соучредитель проекту "Герои малого бизнеса", пригласил на сцену автора проекта Константина Карпушина, который рассказал о том, как зарождалась идея проекта "Герои малого бизнеса", выстраивалось партнерство с Young Business Club, Akelik Group и налаживалась коммуникация с жюри.

Отдельной изюминкой мероприятия стали выступления двух членов жюри проекту — Натальи Шмигельский, основательницы холдинга "Асторгу", "Укрпатхосервис", ТМ "Готово", "Фудмама" и Дмитрия Стрижова, генерального директора Холдинга охранных предприятий "Шериф".

Также Константин Карпушин подробно рассказал о ходе отбора номинантов и представил ключевые цифры проекту, предварительно напомнив, какие были правила отбора.

Напомним, кто мог участвовать:

  • предприниматели или владельцы малого бизнеса;
  • те, кто активно участвует в развитии и управлении своего бизнеса;
  • бизнес, которые находятся на территории Украины (в одной из 24 областей или Автономной Республике Крым)
  • компании, у владельцев которых и собственно бизнеса нет налоговых задолженностей и есть положительные отзывы в социальных сетях или медиа;
  • те, кто стремился заявить о своем бизнесе на всю страну.

"В результате мы получили 4023 заявки, — поделился с присутствующими Константин Карпушин и добавил, — после того, как мы отправили первое задание, получили 1334 заполненные анкеты. И уже финальное задание, которое предусматривало подготовку ролике о своем бизнесе выполнили 104 участника конкурса. Именно за эти бизнесы с июня месяца началось голосование. По такой методологии оценки: 30% составляла доля онлайн голосования за профиль участника и 70% — доля жюри. Каждый участник оценивался в той номинации, в которой он подавал заявку. Но для повышения конкуренции в некоторые номинации мы добавляли участников. И потому, в каждой номинации у нас получилось три финалиста", — резюмировал автор проекта.

Также интересной была статистика активности регионов, спикер продемонстрировал ТОП-5 наиболее активных регионов, которые заполнили анкету на участие в конкурсе:

  • Киевская область — 433
  • Львовская область — 155
  • Ивано-Франковская область — 86
  • Одесская область — 76
  • Днепропетровская область — 76

Как уже было отмечено, 104 претендента соревновались в 11 номинациях и финалистами стали:

Молодой предприниматель

FORCE GROUP

Работодатель года

ООО НПП ЕВРОКОМ КОМПОНЕНТС

Системный бизнес

ООО "Блу Оушен Солюшинс"

Дело жизни

STUD-POINT

Доброе дело

ЕКОПРОЕКТ АЛЬТПАПИР

Инновации ради будущего

ООО "АБМ РИНКАЙ"

Наследие и традиции

ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ Генеалогия "предков"

Ветеранский бизнес

TOURCLUB СЕРГЕЯ Викарчук

Здоровая нация

ЧП "ЦЕНТР стимуляция мозга"

Made in Ukraine

DELAMARK

Гран-при

СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДИВОГРА"

"В этом проекте победили супергерои, и их имена вы уже узнали, но проект мы задумывали для героев малого бизнеса, поэтому каждый из присутствующих сегодня победитель!", — подытожил торжественную Церемонию Константин Карпушин.

Команда проекта выражает благодарность за финансовую поддержку Константину Карпушину, основателю Codebridge, автору "Герои малого бизнеса", Анару Рафиеву, CEO Akelik Group в Украине и Восточной Европе, соучредителю проекта "Герои малого бизнеса" и Вячеславу Лысенко, основателю "Укр-Китай Коммуникейшин ", акционеру "Meest China", соучредителю Young Business Club.

Также благодарность выразили жюри конкурса и партнерам: Young Business Club, mind.ua, delo.ua, Радио Сковорода.

    Реклама на dsnews.ua