• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Киеве пройдет XIV Международная специализированная выставка "EcoEnergy Expo 2021"

19-21 октября в Международном выставочном центре в Киеве (Броварской проспект, 15) состоится XIV Международная специализированная выставка "EcoEnergy Expo 2021"

Реклама на dsnews.ua

Международная выставка EcoEnergy Expo - это результат объединения под единым брендом выставок "Энергоэффективность. Возобновляемая энергетика" и "Экология предприятия". При формировании выставки EcoEnergy Expo, Международный выставочный центр определил целесообразным реализовать новое видение, всестороннее обновление и расширение экологического и энергетического тематических направлений.

На выставке ведущие отечественные и иностранные производители представят технологические и экологические решения, новейшие энергетические технологии, современное оборудование и технику для генерирующих мощностей промышленных и автономных солнечных и ветровых электростанций, систем аккумулирования энергии, автономных систем отопления и горячего водоснабжения, использования сбросного энергетического потенциала, производства биотоплива, энергосберегающего освещения, экологически чистого транспорта.

Для решения насущных проблем экологического характера в энергетике и промышленности, на выставке будет представлено оборудование, приборы и материалы, обеспечивающие сокращение объемов выбросов в атмосферу, утилизацию и переработку отходов.

Рост запроса украинского общества на улучшение экологии, приоритеты государственной энергетической и климатической политики, эффективные механизмы украинского законодательства, предоставили широкие возможности для инвестиций крупным национальным и международным инвесторам, малому и среднему бизнесу, частным домохозяйствам

На сегодня введены в эксплуатацию рекордные для нашей страны энергомощности "чистой" энергетики. Динамично увеличивается сектор ВИЭ по "зеленому" тарифу и судьба объектов малой распределенной генерации, распространяется использование экологических видов транспорта, расстраиваются механизмы экологической модернизации в отраслях ТЭК и промышленности. Быстрому развитию возобновляемой энергетики также способствует в значительной степени существенное удешевление стоимости технологий ВИЭ. Рост спроса на экологически чистую и энергоэффективную продукцию для нужд энергетических, промышленных предприятий и домохозяйств открывает широкие горизонты для наращивания объемов ее производства и расширения рынков сбыта.

    Реклама на dsnews.ua