• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Вечеринка в честь ребрендинга WhiteBIT

Ты, вероятно, заметил, что мы меняемся? Становимся смелыми и стильными, открытыми и решительными. Новая коммуникация, новый логотип, новый дизайн. Мы берем быка за рога и врываемся в бой

Ребрендинг WhiteBIT
Ребрендинг WhiteBIT
Реклама на dsnews.ua

Причина этому проста – уровень на WhiteBIT задаешь ты, а мы меняемся, чтобы ему отвечать.

Присмотрись.

В честь этих перемен мы кое-что для тебя подготовили. Рассматривай нас, читай нас и одновременно с этим находи спрятанные фрагменты промокодов. 3 фрагмента = 1 промокод = 150 USDT.

Стартуем 25 ноября.

На этом не заканчиваем. В наших социальных сетях будет еще много челленджей. Давай праздновать наш ребрендинг. С нас подарки 😏

И это еще не все…

Больше о редизайне, наших изменениях и новых нас, мы расскажем в блоге WhiteBIT. В то же время прокачаем тебя крутой инфой о крипте и все, что с ней связано. К активностям мы присоединим наших партнеров – они расскажут о продуктах, присоединятся к розыгрышам, будут дарить свои криптоактивы…

Реклама на dsnews.ua

Ой, и еще забыли добавить, что тебя тоже ждут прямые эфиры с топовыми экспертами индустрии!

Подписывайся на WhiteBIT и не упусти все, что мы подготовили.

Справка: WhiteBIT — крупнейшая криптовалютная биржа Европы. Соответствует всем требованиям KYC и AML. Входит в топ-2 бирж мира по безопасности на основании независимого аудита Hacken и имеет рейтинг ААА. Команда WhiteBIT объединяет 600 участников.

    Реклама на dsnews.ua