• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

BUD X Next Chapter ― вечеринка для тех, кто хочет творить историю

Реклама на dsnews.ua
Вечеринка BUD X Next Chapter прошла в скейт-парке GAVANЬ и стала последней главой "Книги легендарных вечеринок Украины", над которой сейчас работают бренд BUD, музыкальное медиа Katacult и рекламное агентство Вanda

Эта книга - своеобразный путеводитель по клубной жизни нашей страны за последние 28 лет. В ней собраны места, которые воспитывали музыкальный вкус украинцев. Также здесь можно найти старые афиши и флаеры; фотографии и истории, ставшие городскими легендами. Вечеринка BUD X Next Chapter - это последняя глава книги: там, под машинное техно и в live-режиме, делали верстку завершающих страниц.

"Для многих вечеринки - это не просто "весело провести время". Это особые эмоции и судьбоносные знакомства, которые меняют жизнь и дарят новые открытия. Поэтому мы рады поддержать украинское клубное движение, создав вместе с Katacult и Вanda "Книгу легендарных вечеринок Украины", и стать частью этого движения на вечеринке BUD X Next Chapter", - говорит Анна Руденко, маркетинг-директор AB InBev Efes Украина.

В лайнап BUD X Next Chapter вошли без преувеличения легендарные артисты. Kirpich Soundsystem, который раскачивал Киев еще в стенах клуба XLIБ. Kiritchenko - основатель фестиваля Next Sound. Kolosova, которая со своими взрывными сетами уже давно популярна за пределами Украины. Noizar - известный музыкальный диггер и резидент Closer. И, наконец, приглашенная прямо из Берлина техно-звезда Xosar.

В дыму и ярких вспышках света, с испариной и улыбкой, под мостом и под любимую музыку - на вечеринке BUD X Next Chapter люди дописали "Книгу легендарных вечеринок Украины".

Издание появится на книжных полках в конце года. Читатели смогут найти себя на его страницах, вспомнить первые вечеринки, поностальгировать и лучше узнать украинскую клубную культуру.

    Реклама на dsnews.ua