• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Метинвест дарит архитектурное путешествие в Дубае победителю студенческого конкурса

Реклама на dsnews.ua

Международная горно-металлургическая группа компаний Метинвест традиционно поддерживает проведение архитектурного студенческого конкурса STEEL FREEDOM на правах генерального партнера

В этом году Метинвест отметит самое интересное архитектурное решение с применением стальных конструкций особым призом, сообщили в компании.

Отмечается, что команда-победитель в номинации от Метинвеста отправится вместе с куратором команды в архитектурное путешествие на Экспо-2020 в Дубае, которое пройдет с 1 октября 2021 по 31 марта 2022.

"Группа Метинвест уже семь лет поддерживает Steel Freedom. За это время конкурс стал настоящим событием в архитектурной среде Украины. Он приносит пользу всем участникам рынка: студенты получают свою первую работу, практикующие архитекторы – талантливых сотрудников, заказчики и девелоперы – проекты. Причем проекты, которые уже реализуются. Мы уверены, что с каждым годом таких проектов будет становиться все больше, а участники конкурса изменят наше представление о современной архитектуре и решениях из металла", — сказал директор по маркетингу Группы Метинвест Роман Курашева.

Конкурсные задания и всю рекомендованную литературу для разработки проектов можно скачать здесь. Регистрация команд-участников конкурса до 30 сентября.

    Реклама на dsnews.ua