• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

NovuMedical - отзывы говорят сами за себя

Последние события в мире, в связи с карантином, так или иначе повлияли на нашу жизнь
Реклама на dsnews.ua

Особенно на себе это ощутили жители более старшего возраста, оказавшись одновременно в зоне повышенного риска, и оставшись без возможности проведения стандартных мероприятий для поддержки своего здоровья, из-за переключения больниц на приоритетное лечение пациентов в связи с пандемией коронавируса.

Мир начал перестраиваться, сфера здравоохранения адаптироваться и видоизменяться. Не стала исключением и компания NovuMedical отзывы о которой говорят сами за себя. Пока мы с вами ожидали окончания карантина, чтобы вернуться к обычной жизни и снова заниматься своим здоровьем, команда Нову Медикал работала над тем, чтобы люди больше не были заложниками ситуации и могли заниматься собственным оздоровлением вне зависимости от внешних факторов в привычных и комфортных домашних условиях.

Уже со следующей недели презентационные центры NovuMedical снова начнут свою работу и будут принимать посетителей для того чтобы представить людям возможность оздоровления на новейшем японском и корейском оборудовании: TopRelax, BodyHealth, NovuHeat, NovuEye и Moxi, применяя которое можно заметно улучшить зрение, оздоровить ноги и позвоночник, что позволит вам, снова жить той привычной и комфортной жизнью, к которой вы привыкли. И при этом вам не нужно посещать дорогостоящие медицинские центры и стоять в огромных очередях в ожидании доктора для проведения физиотерапевтических процедур, которые уже возможно проводить в домашних условиях, занимаясь привычными вам делами.

Novumedical отзывы клиентов

Особенностью центров и оздоровительного оборудования НовуМедикал, в первую очередь, есть подход к своему делу. Здесь вы не увидите обшарпанные стены, пугающую обстановку и строгих врачей в медицинских халатах. Вам не нужно добираться в другой конец города и каждый раз стоять в очередях. Центры Novu Medical расположены в удобных частях города.

Еще со входа в центр обстановка располагает к семейному уюту и комфорту. Все организовано так, что заходя в Нову Медикал, вы попадете в семью единомышленников, в круг людей, которые заботятся о своем здоровье и хотят чувствовать себя хорошо на протяжении всей своей жизни.Только в центрах Novu Medical у вас будет возможность бесплатно улучшить здоровье в течение нескольких недель на любом оборудовании и даже взять его домой на временное пользование. И только тогда, когда вы прочувствуете на себе его эффективность, вы сможете принять решение для себя покупать его или нет.

Только в центрах НовуМедикал вам всегда рады, только здесь вас всегда выслушают и создадут семейную обстановку. А многочисленные отзывы о Нову Медикал лишь подтверждают, что за оздоровительным оборудованием домашнего применения будущее. И кто знает, возможно, уже совсем скоро для нас это станет также привычно, как и купить холодильник через интернет магазин.

Помните, как говорил Николай Михайлович Амосов: "Врачи лечат болезни, а здоровье и долголетие надо добывать самому".

    Реклама на dsnews.ua