• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Пугачева в Киеве

Реклама на dsnews.ua

14 и 16 декабря во Дворце "Украина" пройдут концерты примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. В основе выступлений — новый альбом "Речной трамвайчик", в который вошли семнадцать новых песен певицы.

Большинство из них уже знакомы киевлянам — "Речной трамвайчик", "Ухожу", "Белый снег", "Непогода", "Свеча горела на столе". Есть в нем также и разухабистые хиты — "Мадам Брошкина" и "Девочка секонд-хенд".
Однако зрители уже давно приходят на выступления Пугачевой не только ради того, чтобы послушать любимые песни. Многие отправляются на концерт еще и затем, чтобы посмотреть на актрису, которой певица становится на сцене. Драматический талант и профессионализм Аллы Пугачевой признают даже те, кто никогда не числился в рядах ее поклонников. На музыкальном небосклоне успех примадонны обозначил ориентиры, к которым сегодня стремятся все остальные звезды и звездочки шоу-бизнеса. Пока достичь вершин певицы не удалось никому. Когда несколько лет назад после длительного отсутствия Пугачева вернулась на сцену, никого отталкивать локтями ей не пришлось — место королевы эстрады оставалось свободным.
Начало концертов в 19.00. Цена билетов от 100 до 1000 грн.

    Реклама на dsnews.ua