• USD 27.9
  • EUR 33.9
  • GBP 39.4
Спецпроекты

<ТЕАТРЫ>

Реклама на dsnews.ua
Театр русской драмы им. Леси Украинки Тел. 234-42-23
Понедельник 5 марта Б. Нучиш «Госпожа министерша», комедия, нач. в 19.00
Вторник 6 марта А. Крым «Завещание целомудренного бабника», комедия, нач. в 19.00
Среда 7 марта О. Уайльд «Как важно быть серьезным», комедия, нач. в 12.00
Четверг 8 марта

А. Крым «Завещание целомудренного бабника», комедия, нач. в 12.00

Р. Куни «№13 (Безумная ночь, или Женитьба Пигдена)», комедия, нач. в 19.00

А. Вертинский «Бал Господень», моноспектакль, нач. в 20.00

Пятница 9 марта

М. Булгаков «Дон Кихот. 1938 год», комедия, нач. в 18.00

В. Стус «Иду за край», драма, нач. в 19.00

Суббота 10 марта

У. Шекспир «JULIA@ROMEO.com (Norway.Today)», мелодрама, нач. в 19.00

Е. Гришковец «По По», комедия, нач. в 20.00

Воскресенье 11 марта

А. Курейчик «Иллюзион», комедия, нач. в 19.00

А. Вертинский «Бал Господень», моноспектакль, нач. в 20.00

Е. Гришковец «По По», комедия, нач. в 20.00

Театр драмы и комедии на Левом берегу Тел. 517-19-55
Понедельник 5 марта М. Фрейн «Зрители на спектакль не допускаются!», комедия, нач. в 19.00
Вторник 6 марта А. Островский «Я вам нужен, господа!», комедия, нач. в 19.00
Среда 7 марта И. Губач «Корсиканка», комедия, нач. в 19.00
Пятница 9 марта Э. Радзинский «Соблазнить, но не влюбиться», комедия, нач. в 19.00
Суббота 10 марта

А. Герни «Люблю…Мелисса», драма, нач. в 19.00

А. Чехов «26 комнат», комедия, нач. в 20.00

Воскресенье 11 марта

Ф. Достоевский, А. Володин «Голубчики мои!», комедия, нач. в 19.00

П. Вогел «Древнейшая профессия», комедия, нач. в 20.00

Театр им. Ивана Франко Тел. 279-5991
Четверг 8 марта Г. Горин «Кин IV», трагикомедия, нач. в 19.00
Пятница 9 марта А. Денисенко «Божественное одиночество», драма, нач. в 19.00
Суббота 10 марта

З. Хвановский «Сара Бернар — наперекор всему», монодрама, нач. в 12.00

И. Карпенко-Карый «Мартын Боруля», комедия, нач. в 19.00

Воскресенье 11 марта

О. Вратарева «Тот, кто с неба упал», драма, нач. в 19.00

Г. Запольская «Агасфер», драма, нач. в 19.00

Е. Менич «Кот в мешке», лирическая комедия, нач. в 19.00
Театр оперетты Тел. 287-26-30
Вторник 6 марта И. Кальман «Сильва», оперетта, нач. в 19.00
Среда 7 марта Й. Штраус «Летучая мышь», оперетта, нач. в 19.00
Пятница 9 марта Ф. Лоу «Моя прекрасная леди», мюзикл, нач. в 19.00
Суббота 10 марта И. Кальман «Марица», оперетта, нач. в 19.00
Воскресенье 11 марта

Гримм «Белоснежка и семь гномов», сказка, нач. в 12.00

Ж. Оффенбах «Званый ужин с итальянцами», оперетта, нач. в 19.00

Театр «Колесо» Тел. 425-04-22
Вторник 6 марта О. Пчилка «Страсти дома господина Г.-П.», водевиль, нач. в 19.00
Среда 7 марта Н. Жилинская «Вечерницы», мюзикл, нач. в 19.00
Четверг 8 марта Й. Нестрой «Бывалые дела», водевиль, нач. в 19.00
Суббота 10 марта П. Саксаганский «Шантрапа», комедия, нач. в 19.00
Воскресенье 11 марта М. Янчук «В Киеве на Подоле», водевиль, нач. в 19.00
Театр на Подоле Тел. 425-54-89
Пятница 9 марта Н. Кулиш «Предчувствия Мины Мазайла», комедия, нач. в 19.00
Суббота 10 марта М. Лоранс «Мое столетие», драма, нач. в 19.00
Воскресенье 11 марта

Т. Макнелли «Мастер-класс Марии Каллас», драма, нач. в 19.00

Т. Вильямс «Не могу представить, что будет завтра», драма, нач. в 19.00

Молодой театр Тел. 232-62-51
Вторник 6 марта Г. Квитка-Основьяненко «Сватанье на Гончаровке», комедия, нач. в 19.00
Среда 7 марта М. Старицкий «За двумя зайцами», комедия, нач. в 19.00
Пятница 9 марта Н. Дубина «Кайдаши», трагикомедия, нач. в 19.00
Суббота 10 марта Т. Вильямс «Орфей спускается в ад», драма, нач. в 19.00
Театр-студия МИСТ Тел. 289-29-76
Воскресенье 11 марта Н. Неждана «Тот, кто открывает двери», комедия, нач. в 19.00
Театр на Липках Тел. 253-54-83
Среда 7 марта Ш. Дилени «Вкус меда», драма, нач. в 19.00
Пятница 9 марта

Я. Златопольский «Ярмарка тщеславия», сказка, нач. в 12.00

Г. Ибсен «Кукольный дом», драма, нач. в 19.00

Суббота 10 марта

М. Твен «Приключения Тома Сойера», сказка, нач. в 12.00

Т. Власова «Велосипед с красными колесами», сказка, нач. в 15.00

Лопе де Вега «Влюбленная баловница», комедия, нач. в 19.00

Воскресенье 11 марта

Г. Чеховски «Король Дроздобород», сказка, нач. в 12.00

У. Сароян «Эй, кто-нибудь», драма, нач. в 19.00

Театр «Актер» Тел. 482-10-48
Среда 7 марта А. Гельман «Скамейка», комедия, нач. в 19.00
Воскресенье 11 марта У. Гибсон «Гитель и Джерри», мелодрама, нач. в 19.00
Театр «Сузір’я» Тел. 272-41-88
Среда 7 марта В. Аим «Случайное танго», комедия, нач. в 19.00
Пятница 9 марта Е. Чуприна «Цветаева — Пастернак», драма, нач. в 19.00
Суббота 10 марта

Б. Окуджава «В Барабанном переулке», драма, нач. в 19.00

М. Булгаков «Маргарита», мелодрама, нач. в 19.00

М. Булгаков «Маргарита», мелодрама, нач. в 20.00

Воскресенье 11 марта

Ш. Пьеро «Моя прекрасная Золушка», сказка, нач. в 12.00

Т. Иващенко «Мне тесно в имени моем», драма, нач. в 19.00

    Реклама на dsnews.ua