• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Favbet Foundation вместе с партнерами передал ВСУ пять автомобилей, спальные мешки и "буржуйки"

Благотворительный фонд Favbet Foundation вместе с партнерами только за прошедшую неделю передал для нужд Вооруженных Сил Украины три внедорожника, два микроавтобуса, "буржуйки" и спальные мешки

Защитники Украины
Защитники Украины
Реклама на dsnews.ua

В частности, фонд передал защитникам Украины два пикапа Mitsubishi L200, которые отправили на позиции украинских сил в Харьковской области, а также внедорожник повышенной проходимости Nissan NP300 Pick Up с правосторонним управлением, который уже помогает защитникам Украины в районе Бахмута. Вместе с этим автомобилем для бойцов подразделения разведки переданы "буржуйки" и спальные мешки, передает "ДС".

Также Favbet Foundation передал для нужд подразделения ВСУ, действующего в районе Славянска, микроавтобус Volkswagen Transporter.

Кроме того, при содействии Favbet Foundation Вооруженные Силы получили еще один Volkswagen Transporter T5. Представители группы компаний Favbet самостоятельно доставили его в Донецкую область и передали в распоряжение подразделения ВСУ.

Напомним, Favbet Foundation – благотворительный фонд, основанный в 2020 году компанией Favbet. Фонд поддерживает инициативы в сфере образования, здоровья и спортивного развития. В настоящее время 95% проектов ориентированы на помощь стране и армии.

При содействии фонда ВСУ регулярно получают транспорт, средства связи, разведки, спецоборудования и все остальные необходимые для фронта вещи.

    Реклама на dsnews.ua