• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кадыров рассказал о своем "следе" в покушении на Мосийчука

Реклама на dsnews.ua
Президент Чечни Рамзан Кадыров опроверг свою причастность к покушение на нардепа от Радикальной партии Игоря Мосийчука в Киеве 25 октября

Об этом сказано в заявлении пресс-службы главы и правительства Чечни, передает "ДС".

"Он уже выполнил отведенную ему роль и сейчас стал кому-то ненужным, стал мешать кому-то, вернее, отдельной организации, которых там десятки. Сами депутата Мосийчука взорвали и подняли шум: "Чеченская Республика", "След Кадырова", - сказал он.

По словам Кадырова, Мосийчук и другие политики показали, что из себя представляет руководство Украины.

"Мы давно забыли о его существовании. Мосийчук - клоун, жалкий шут, показавший свое ничтожество, стреляя по портрету Кадырова. Мосийчук, Саакашвили и другие уже давно доказали, что из себя представляет нынешнее руководство Украины", - отметил чеченский лидер.

Кадыров убежден, что разговорами о "чеченском следе" украинское руководство пытается уйти от ответственности за глубокий политический и экономический кризис.

Отметим, ранее депутаты от Радикальной партии обвинили Рамзана Кадырова в покушении на Игоря Мосийчука.

Напомним, 25 октября в 22:05 вблизи телеканала "Эспрессо", в эфире которого был нардеп, было совершено покушение на народного депутата Игоря Мосийчука.

В результате погиб охранник Мосийчука и случайный прохожий.Нардеп получил множественные осколочные ранения и прооперирован. Также тяжелые травмы получил политолог Виталий Бала.

Все о покушении на нардепа Мосийчука читайте здесь.  

    Реклама на dsnews.ua