• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кличко обсудил с мэром Брюсселя строительство реабилитационного центра для защитников

Виталий Кличко предложил мэру Брюсселя Филиппу Клозу присоединиться к реализации проекта реабилитационного центра для защитников в Киеве. Также, во время встречи мэры обсудили Инвестиционный форум Киева, который состоится в Брюсселе в ноябре

Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщает мэр Киева в своих соцсетях, передает "ДС".

"Я предложил сегодня мэру Брюсселя присоединиться к реализации проекта реабилитационного центра для защитников, который мы реализуем в Киеве. Брюссель в течение полутора лет передал Киеву 4 авто скорой помощи, технологическое медицинское оборудование, которое установили в столичных больницах. Медицинские материалы и гуманитарную помощь. И готовит следующую помощь", – пишет Виталий Кличко.

По словам мэра Киева Виталия Кличко, они вместе с мэром Брюсселя Филиппом Клозом также обсудили Инвестиционный форум Киева, который и в этом году, в ноябре состоится в Брюсселе. 

"К мероприятию присоединятся представители международного бизнеса, финансовых компаний, инвесторы, эксперты из разных стран. В прошлом году господин Клоз предложил помощь и организовал форум в своем городе. Тогда мы подписали Меморандум о сотрудничестве в реализации проектов поддержки критической инфраструктуры, восстановлении и дальнейшем развитии Киева. И создали Брюссельскую платформу для объединения усилий. И сегодня к ней уже присоединились 15 европейских городов", – отметил Кличко.

    Реклама на dsnews.ua