• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Путин подарил коллегам по СНГ девять колец: Невзоров "диагностировал" порабощение Сауроном назгулов (ФОТО)

Президент России Владимир Путин на неформальном саммите лидеров стран СНГ в Санкт-Петербурге подарил его участникам 9 перстней

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщил белорусский Telegram-канал "Пул первого", который лоялен к самопровозглашенному президенту страны Александру Лукашенко, передает "ДС".

Так, на странный перстень на руке у Лукашенко пользователи Сети обратили внимание в понедельник, 26 декабря.

Фото из открытых источников

"Секрет перстня Первого раскрыт! 9 клубных колец подготовили специально к неформальной встрече лидеров СНГ. На них — поздравления к Новому году", — пишет "Пул Первого".

В Сети же увидели отсылки к литературной трилогии Джона Рональда Руэла Толкина "Властелин колец", которая была успешно экранизирована Питером Джексоном.

В трилогии британского писателя 9 колец от властителя тьмы Саурона получили правители 9 королевств людей, после чего стали его бессмертными рабами — назгулами.

"Семь колец — пещерным гномам — для труда их горного. Девять — людям Средиземья — для служения чёрного. А одно — всесильное — властелину Мордора", — писал Толкин.

Публицист Александр Невзоров также констатировал у Путина "радикальное изменение диагноза".

"Кремлёвскому безумцу кто-то рассказал про "Властелина колец" и он решил стать "Сауроном всея Руси". В Гитлера он уже наигрался, Саурон — круче", — написал Невзоров.

Публицист добавил, что глава Кремля "поработил" Лукашенко, президентов Казахстана и Кыргызстана Касым-Жомарта Токаева и Садыра Жапарова, премьера Армении Никола Пашиняна и других политиков на саммите

"Назгулами он назначил охреневших от такой чести господ Токаева, Пашиняна, Жапарова, Лукашенко и прочих, раздав всем специально изготовленные "кольца власти". Себе самому, кремлевский Саурончик сделал самое большое и толстое " Кольцо всевластия". Вероятно, наименование "орки" станет официальным обозначением российских военнослужащих. Разрешение использовать в армейских столовых человечину для "макарон по-флотски" и эскалопов — сейчас в процессе обсуждения", — продолжил иронизировать Невзоров.

Он также с иронией добавил, что поверить в происходящее — сложно.

"Я понимаю, что поверить в информацию о "кольцах всевластья" и таком неожиданном повороте клинической картины очень сложно. Пожалуйста, проверьте по архиофициальным российским источникам и убедитесь лично", — подытожил публицист.

Отметим, в Сети также встречались сравнения Владимира Путина с другим персонажем саги — Голлумом. Данный обитатель Средиземья также был порабощен Кольцом Всевластья.

Фото из открытых источников

Напомним, 26 декабря — в первый день саммита — Александр Лукашенко напророчил себе и Путину "самый счастливый" 2023 год.

    Реклама на dsnews.ua