• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Радуцкий призвал невакцинированных нардепов быстро привиться, пригрозив им крематорием

Нардеп от "Слуги народа", глава комитета по вопросам здоровья нации Михаил Радуцкий призвал невакцинированных нардепов быстро привиться от коронавируса, пригрозив им крематорием

Михаил Радуцкий
Михаил Радуцкий
Реклама на dsnews.ua

Об этом он сказал на пленарном заседании парламента в среду, передает "ДС" со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Очень большое количество депутатов, работников аппарата Верховной Рады, секретариатов комитетов не вакцинированы по сегодняшний день, не имея для этого противопоказаний… Ещё раз очень прошу руководство дать поручение аппарату Верховной Рады снова организовать вакцинирование для желающих в помещениях Верховной Рады (для работников аппарата, депутатов и работников секретариата Верховной Рады, — "ДС")", — сказал Радуцкий

"Украина сегодня является второй страной, к сожалению, сверху по количеству умерших… очередь к киевскому крематорию сегодня из катафалков составляет около двух часов", — добавил нардеп.

Напомним, ранее "слуга" Михаил Радуцкий говорил, что в парламенте якобы вакцинированы менее 50% нардепов. Заместитель председателя Верховной Рады Елена Кондратюк предложила допускать к работе в парламенте только тех нардепов, которые привиты против COVID-19.

Как сообщала "ДС", летом в Раде уже проводилась кампания по массовой вакцинации от коронавируса препаратом производства американской компании Pfizer.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua