• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

СМИ сообщили о жестоком избиении нардепом Березой проникшего в его дом мужчины

Реклама на dsnews.ua
Депутат от "Народного фронта" Юрий Береза якобы жестоко избил мужчину, который проник в его дом в с. Чумаки Днепропетровской области

Об этом сообщили источники в местных правоохранительных органах, передает "ДС" со ссылкой на INSIDER.

Согласно официальной информации, 24.09.2017р. в дежурную часть Пятихатского отделения полиции ГУНП в Днепропетровской области поступило сообщение, что около часа ночи произошло проникновение с целью поджога на территорию домовладения по адресу: Пятихатский район, с. Чумаки, ул. Шевченко, 1-а (владелец нардеп Береза Ю.Н.).

На месте происшествия задержан мужчина, личность которого устанавливается. Производство в ЕРДР внесено по статье - телесные повреждения средней тяжести.

Вместе с тем, по информации издания, мужчина 1980 г. р. в тяжелом состоянии, у него сломаны 4 позвонка, внутричерепная гематома, что оставляет ему призрачные шансы выжить. Сейчас мужчина в реанимации в Кривом Роге.

Кроме того, источники считают, что травмы нанесены самим депутатом.

INSIDER позвонил депутату, но после вопроса о данном инциденте Береза бросил трубку и на сообщение также не отвечает.

В МВД пока не смогли прокомментировать данный инцидент, однако источники в "Народном фронте" сообщили, что 26 сентября в офисе партии состоялся разговор по этому поводу.

"Антон Геращенко привез в офис какие-то жесткие материалы по Березе, и разговаривал с руководством", - сказал собеседник.

Другой источник также знакомый с ситуацией утверждает, что полиция была вызвана уже утром, а с часу ночи нардеп вроде бил мужчину.

    Реклама на dsnews.ua