• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Буданове прокомментировали атаку по Чонгарскому мосту

Представитель ГУР Минобороны Украины Андрей Юсов, комментируя удар по автомобильному мосту в Чонгаре Херсонской области возле административной границы с временно оккупированным Крымом

Реклама на dsnews.ua

Об этом он заявил "24 каналу", передает "ДС".

"Сейчас продолжается работа и она будет продолжена. Это планомерная работа сил безопасности, обороны, движения сопротивления, местного населения, ожидающего возвращения украинской законной власти на этих территориях. Можно лишь комментировать, что дальше будет", — подчеркнул представитель ГУР Минобороны.

"24 канал" напомнил, что ранее министр обороны страны-агрессора РФ Сергей Шойгу заявлял, что такие события могут быть в районе полуострова, и намекал на "ответ".

"Ничего нового эти скучные и депрессивные пропагандисты, ксенофобы и имперцы уже нам сказать не могут. Уже все сказано. Теперь будут говорить только украинцы", – отреагировал Юсов.

Как сообщала "ДС", ночь на 22 июня на мосту в поселке Чонгар вблизи временно оккупированного Крыма раздались взрывы, в результате чего один из соединяющих материк с полуостровом мостов был поврежден.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua