• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В Казахстане отменили концерт алкоголика-путиниста Лепса

Концерт российского певца Григория Лепса в казахстанском Конаеве отменили после обещаний выплатить по миллиону рублей каждому за уничтожение танков Leopard и Abrams. которые есть на вооружении украинской армии

Григорий Лепс
Григорий Лепс / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в сообщении компании, которая предоставила концертную площадку для выступления Лепса, передает "ДС".

"Компания Makao Luxury Village Resort, предоставившая свою концертную площадку для организации выступления Григория Лепса, приняла решение разорвать договор с организаторами концерта в одностороннем порядке. Возврат билетов осуществляется по месту их приобретения", - отмечает компания.

Напомним, Григорий Лепс и его коллега Николай Басков выразили готовность финансово поддерживать военные силы России.

"Мы с Григорием одни из первых людей, которые внесут денежный вклад от себя лично. Надеюсь, что огромное количество наших коллег присоединятся, чтобы российская армия и все те, кто защищает каждого из нас, знали, что мы с ними не только душой, не только творчеством, но мы хотим сделать все возможное, чтобы они знали — их подвиг для нас очень важен, — цитирует Баскова Arbat Media.

В свою очередь общественный деятель Арман Шораев пообещал приличную денежную компенсацию за срыв концерта Лепса в Казахстане.

"1 миллион заплачу тому, кто сорвёт выступление Лепса в казино города Конаев. Лепс — чудо, которое пообещало 1 миллион тому, кто уничтожит танк Leopard в Украине", — приводили его слова журналисты 17 июня.

Примечательно, что Шораев не уточнил, о какой валюте идет речь. 

Напомним, Григорий Лепс любит нетрезвым рассказывать о своей поддержке оккупантов в Украине.

 

    Реклама на dsnews.ua