• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Трускавце накануне собрания нардепов "Слуги народа" расклеивают рекламу программ Зеленского

У отеля в Трускавце, где сегодня, 1 октября, соберется на совещание фракция "Слуга народа", расклеивают рекламу программ президента Украины Владимира Зеленского

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в материале "Украинской правды", передает "ДС".

Издание сообщает, что рекламу клеят на билборды напротив пятизвездочной гостиницы Rixos. В частности, это программа президента по озеленению государства "Зеленая страна".

Как сообщала "ДС", большое заседание партии "Слуга народа" действительно состоится в конце текущей недели. Около 300 политиков соберут в курортном городе Трускавец Львовской области. На собрание парламентской фракции политсилы в Трускавце пригласят руководителей Офиса генпрокурора и Службы безопасности Украины, а также представителей Кабинета министров и Офиса президента. Сначала съезд планировался на 1-3 октября: в пятницу и субботу — основные события, в воскресенье — подведение итогов.

Сейчас стало известно, что 1-2 октября в Трускавце пройдет выездное заседание фракции "Слуга народа" в Верховной Раде, которое, по замыслу организаторов, будет представлять "большую фракцию". Местом проведения большого собрания с участием президента определено отель "Rixos Prykarpattya".

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua