• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Удар по Херсону: оставшийся в живых коллаборант Стремоусов на радостях отметился "пацанской" цитатой (ВИДЕО)

Пособник российских оккупантов в Херсоне Кирилл Стремоусов, который заявил, что остался в живых после удара по захваченному россиянами зданию Херсонской ОГА, поделился весьма своеобразным комментарием

Кирилл Стремоусов
Кирилл Стремоусов / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

По этому случаю он оставил видеообращение на своем Telegram-канале, передает "ДС".

Очевидно, Стремоусов подсмотрел данную цитату в "пацанских" пабликах в соцсетях.

"Сегодня меня могло не стать, но Бог меня сохранил. Случай — это псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться своим собственным именем. Я жив, благодаря случаю и всем тем кому я нужен. Хочу Вам всем сказать, дорогие мои, это война. Никому из нас не удастся отсидеться", — подписал он видео с ошибками в русском языке.

Напомним, в пятницу, 16 сентября, в оккупированном Россией Херсоне произошли взрывы в захваченном здании областной администрации. Кирилл Стремоусов заявил, что ВСУ выпустили по зданию ракеты из РСЗО HIMARS. Стремоусов также добавил, что пять "хаймарсов" якобы "прилетели в его кабинет", но коллаборанта, по его словам, там не было.

Также херсонский коллаборант известен тем, что цитирует на совещаниях нецензурные куплеты из творчества рок-группы "Сектор Газа", выдавая ее лидера Юрия Хоя за "классика шансона".

    Реклама на dsnews.ua