• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Украинские футболисты избили российских "коллег" в Турции, — СМИ

В одном из турецких отелей произошла драка между футболистами "Миная" (Закарпатская область) и "Шинника" (Ярославль, Россия)

Футбольный клуб "Минай"
Футбольный клуб "Минай" / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщает российское издание Baza, передает "ДС".

Издание сообщает, что игроки украинского клуба спросили у россиян, почему те не протестуют против свокго правительства и не выходят на площади, а затем избили одного из них в лифте. Baza подчеркивает, что украинцы якобы спросили у него, говорит ли он по-русски, а потом начали избивать. После этого, как утверждается, началась массовая драка между игроками команд.

Игроки "Шинника" считают, что украинцы специально готовились к драке, зная об их прибытии в гостиницу и "провоцировали их проукраинскими лозунгами". После драки, как утверждают в российском клубе, представитель "Миная" предостерег их, что им лучше уехать из гостиницы, потому что украинцы настроены серьезно и может возникнуть новый конфликт.

Также указано, что была вызвана полиция, однако полицейские не задерживали никого из участников драки и не оформляли документы на этот счет. В результате драки пострадали 4 россиянина, у них возможны переломы.

    Реклама на dsnews.ua