• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Воины ССО передали Владимиру Зеленскому свои шевроны (ФОТО)

По словам президента, это вдохновляющая символика, отражающая характер и дух украинских ССО

Шевроны ССО
Шевроны ССО
Реклама на dsnews.ua

Воины Сил специальных операций вручили Президенту Украины Владимиру Зеленскому свои шевроны. Глава государства подчеркнул, что это вдохновляющая символика. Об этом Зеленский рассказал в своем Telegram-канале, пишет "ДС".

"Силы специальных операций — это такой героизм, о котором невозможно рассказать все детали сразу. Но сегодня мы точно можем сказать, что наши спецназовцы — абсолютная крепость и смелость. Каждый день, выполняя свои опасные, но очень ценные для нашей страны служебные обязанности, они делают все, чтобы враг не знал покоя на нашей земле", — написал Зеленский.

Президент Украины поблагодарил украинские Силы специальных операций (ССО) за все, что они делают "для нашего государства и людей, для победы Украины". Он отметил, что для него "было честью получить Шевроны Героев от наших ССО" в день их профессионального праздника.

"Милитарное коммьюнити Company Group Team, Командование Сил специальных операций, Отдельный центр специальных операций "Восток" имени князя Святослава Храброго, Отдельный центр специальных операций "Запад" имени князя Изяслава Мстиславовича, 140-й отдельный центр сил специальных операций, 142-й учебный центр, подразделения Движения сопротивления, Разведывательно-информационный центр, части информационно-психологических операций, Полк обеспечения ССО, Полк связи, Отдельный центр обороны государственной тайны.Вдохновляющая символика отражает характер и дух украинских ССО. нашего государства и людей для победы Украины", — подытожил Зеленский.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua