• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Волонтеры обнаружили на Донбассе еще одного российского "потеряшку"

Реклама на dsnews.ua
Волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm установили личность российского военного, принимавшего участие в войне на Донбассе - Р. Агаева

Информация о нем размещена на сайте сообщества, передает "ДС".

Так, военнослужащий 104-ой отдельной бригады материально-технического обеспечения (в/ч 11387, Чита, Россия) Агаев Р.У., 16.07.1991 года рождения, в соцсети Вконтакте имеет несколько профилей со схожими именами: "Дэни Халифа" и "Халифа Магомедов", но как всегда слабость российского солдата к селфи помогла волонтерам провести его идентификацию.

Это и многие другие фото в альбомах военнослужащего с шевроном 104-й отдельной бригады материально-технического обеспечения ВС РФ.

Это фото раскрывает фамилию и инициалы военнослужащего. У сослуживца-срочника, который по окончании своей службы сделал фотографии на память, замечено фото, где у объекта исследования все та же нашивка с фамилией и инициалами - "Агаев Р.У.". Это подтверждает правильность определения личных данных.

На Донбассе Р.Агаев был прикомандирован в состав террористического батальона "Оплот" и воевал под прикрытием в его составе. На это указывает ряд фотографий из его альбомов.

Агаев Р.У. один из тех, кто обеспечивал прикрытие при переброске российской техники, вооружения и боеприпасов во время боевых действий в Углегорске и Дебальцево.

    Реклама на dsnews.ua