• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Зеленский проиллюстрировал первый рабочий день после праздников прошлогодним фото

В понедельник, 10 января, президент Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографию из рабочего кабинета, однако, как оказалось, она была сделана в ноябре прошлого года

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский / President.gov.ua
Реклама на dsnews.ua

Фотография была опубликована на Instagram-странице президента, передает "ДС"

На фото Зеленский находится в маске за рабочим столом.

"Понедельник. Утро. Банковая. Начинаем новую рабочую неделю в новом, 2022 году", — подписал фото президент.

За считанные минуты под фото поставили лайки почти 30 тысяч пользователей. Кроме того, под постом президента — уже свыше 500 комментариев. Одни желают Зеленскому продуктивного года, а другие — критикуют.

Но наиболее внимательные пользователи сети заметили, что фото не сегодняшнее, а сделано оно еще в ноябре 2021 года — на совещании по противодействию распространению в Украине штамма коронавируса "Омикрон".

"Феерические идиоты. На фоне информации, что президент Украины Владимир Зеленский полетел с (главой ОП Андреем Ермаком — "ДС") Ермаком на острова, его пресс-служба опубликовала первое "рабочее" фото в 2022 году, которое невероятно похоже на снимок, сделанный еще в ноябре 2021 года. Это конечно так мило, но абсолютно паливно. Давно уже (советник главы ОП Михаил Подоляк — "ДС") Подоляк и компания так в штангу не били", — с иронией пишет в Telegram экс-нардеп Борислав Береза.

Напомним, видеролик новогоднего обращения пятого президента Украины и лидера "Европейской Солидарности" Петра Порошенко на YouTube набрал в несколько раз больше просмотров, чем аналогичное обращение действующего главы государства Владимира Зеленского.

    Реклама на dsnews.ua