• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Журналисты нашли имения друга Медведчука Козака в Киеве и возле Львова (ВИДЕО)

Мама приятеля кума Путина Виктора Медведчука Тараса Козака имеет в собственности две квартиры в столице, в том числе в доме, куда попала российская ракета, и возле Львова

Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в материале "Бигус.инфо", передает "ДС".

Также мама Козака владеет ресторанчиком "Зустріч" во Львове и компанией, на которую записана часть здания, где находится ресторан. Также на маму Казака записан дом и земля в селе Навария во Львовской области, земля в селе Ясеница-Замковая. Кроме того, мама Козака является совладелицей компании "Озеро", возведшей комплекс "Навария-Нова".

В частности, Козаку принадлежит двухэтажное имение в Сокольниках в пригороде Львова. Отмечается, что в доме кто-то проживает. На этой же улице находится еще одно, очень похожее имение оно принадлежит бывшей жене Козака Руслане.

В самом Львове у Козака нежилые помещения. ЖК в центре Львова заселен семьей Козаков – там у них три квартиры и четыре паркоместа.

Отмечается, что брат Тараса Козака Богдан общался с братом Медведчука Сергеем. Они основали компанию "Укринвестлимитед" и "Экспонент". У Богдана есть две квартиры и дом во Львове и три квартиры в Киеве.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua