• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Grey Day" в Киеве: как прошла вечеринка в честь культового цвета кроссовок New Balance

Реклама на dsnews.ua
5 сентября Киев, наряду с крупнейшими столицами мира, отпраздновал концептуальной вечеринкой в ЦУМе "New Balance Grey Day"

В этот день культовый серый цвет объединил семью New Balance в Париже, Берлине, Цюрихе, Милане, Токио, Торонто, Гонконге и, конечно же, в Киеве.

К мировому празднованию присоединились амбассадоры бренда в Украине Анатолий Анатолич, Вячеслав Узелков, Ириша Блохина, Серж Смолин, Артем Гагарин, Мария Карачина и другие стильные и успешные поклонники бренда: Илья Кваша с супругой, Даша Квиткова, Тина Сизонова, Дмитрий Черкасов с семьей, Андрей Джеджула,Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, Анна Арфеева, Алексей Тарасов, Константин Путиленко, Елена Заяц, Алексей Нилов, Антон Еременко и другие.

Гости поддержали тематику вечеринки "New Balance Grey Day" и пришли в total grey look-ах. Серый цвет был выбран неслучайно: именно он определяет философию бренда и символизирует его независимость. Серый присутствовал в дизайне каждой модели с самого начала истории марки и до сегодняшнего дня, когда бренд прочно закрепился на модном Олимпе, а кроссовки New Balance стали незаменимым атрибутом street style образов.

Ведущим вечера выступил успешный теле- и радиоведущий, спортсмен и главный герой популярного телешоу "Холостяк" Никита Добрынин.

Специальным гостем "New Balance Grey Day" в Киеве стала эксцентричная афроукраинская хип-хоп группа "Fo Sho". Музыкальный бекграунд вечера создавал один из амбассадоров бренда DJ Артем Неба.

Молодой украинский художник Евгений Лапченко прямо на вечеринке создал арт-объект в честь главного героя вечера - серого кроссовка New Balance в авторской технике "Sloktya".

Организатором вечеринки "New Balance Grey Day" в Киеве выступило агентство Романа Медынского "PR Batteries".

    Реклама на dsnews.ua