• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"5 канал" проведет телемарафон "РЕ: ВИЗИЯ СТРАНЫ"

21 сентября "ТВОЙ УКРАИНСКИЙ 5 канал" начинает телемарафон "Ре: визия страны", в рамках которого запускает линейку вечерних ток-шоу, как с известными зрителям лицами, так и новыми ведущими

Телемарафон "РЕ: ВИЗИЯ СТРАНЫ" на "5 канале"
Телемарафон "РЕ: ВИЗИЯ СТРАНЫ" на "5 канале"
Реклама на dsnews.ua

Каждый будний день в вечернем прайме "5 канала" в рамках марафона "Ре: визия страны" вниманию зрителей:

Авторское ток-шоу "Кондратюк в понедельник"

Авторская адаптация популярного западного формата "Вечернее шоу" — в исполнении легенды украинского телевидения Игоря Кондратюка.

"Кондратюк в понедельник" — это непринужденные вечерние разговоры в комфортной и дружелюбной атмосфере — зритель как бы сам попадает в гости к Кондратюку.

К ведущему будут приходить известные украинцы, селебритиз, люди из мира искусства, науки, спорта. Главная идея телепроекта — гости в реальной жизни не должны иметь никаких общих тем и пересекаться сферами интересов.

В конце шоу музыкальный сюрприз — гости споют в караоке.

Песню выбирает ведущий Игорь Кондратюк. Смотрите по понедельникам в 19:20

 

Региональное ток-шоу "Страна"

В эфире шоу будут разбирать региональные проблемы, которые на самом деле имеют общенациональный масштаб. И наоборот — общенациональные проблемы, которые каждый регион остро чувствует по-своему.

В обсуждении принимают участие политики, чиновники местного и всеукраинского уровня, специалисты, представители общин.

В режиме телемоста к общей разговора будут привлекать регионы.

Модератор дискуссии — киевская студия.

Ведущая: Кристина Стець. Смотрите каждый вторник в 19:20

 

Политическое ток-шоу "Большая политика"

"Большая политика" — острая дискуссия гостей в студии: политиков, топ-чиновников и экспертов на главные политические темы дня и недели. Прогноз развития событий, анализ ошибок, представление альтернативного решения проблем Украины.

Ведущая: Анна Мирошниченко. Смотрите каждую среду в 19:20

 

Социальное ток-шоу #неравнодушная

Хочешь жить достойно в достойных стране? — думайте, кого выбираете, знайте, кто за что отвечает и, наконец, делайте что-то сам. И на собственном примере ведущая шоу покажет, что это не выдумка, а реальность. Это остросоциальное ток-шоу, в котором будут обсуждать кричащие проблемы, которые не решаются как по вине власти, так и из-за равнодушия, инертности и "совковости" самих людей. И не просто будут обсуждать, а показывать и доказывать, что лучшая жизнь зависит от того, насколько граждане ответственны за свой выбор, свое состояние, свое здоровье, за пространство в котором они живут и тому подобное. На собственном примере на канале будут показывать, как решается та или иная проблема. Зрители увидят это в том числе и в сюжетах, где "5 канал" в лице ведущей помог решить социальные проблемы.

К обсуждению будут привлекать телезрителей, интернет-аудиторию и зрителей в студии.

Ведущая: Лариса Губина. Смотрите по четвергам в 19:20

 

"Политклуб" Виталия Портникова.

Это совместный проект телеканалов "5 канал" и "Эспрессо".

"Политклуб" — дискуссионная площадка, на которой политики, представители законодательной и исполнительной власти ведут профессиональную дискуссию и ищут решения проблем украинцев.

Здесь важна не констатация "что произошло" и хайп, здесь важно "что делать" для решения проблемы.

К дискуссии будут привлекать зрителей телеканалов, участвующих в голосовании, и имеющих возможность позвонить в прямой эфир. А также к дискуссии будут привлекать зрителей непосредственно в студии ток-шоу.

Ведущий: Виталий Портников. Смотрите каждую пятницу в 19:20.

 

 

 

 

    Реклама на dsnews.ua