• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

adidas – ваш надежный помощник

адидас является лучшим производителем спортивной и повседневной продукции для мужчин, женщин и детей. В ассортименте представлена форма, в которой вы можете заниматься футболом, баскетболом, теннисом, йогой, бегом, стретчингом, путешествовать и так далее

Реклама на dsnews.ua

Эта марка считается источником особой энергии, основателем большого количества инноваций, активистом, заботящимся о природе. В коллекциях adidas всегда предложены исключительно высококачественные составы, комфортные и свободные фасоны, подчеркивающие все достоинства фигуры, самые современные техники изготовления и уникальный легендарный стиль, который сохраняется в коллекциях из года в год вот уже более сотни лет. 

Каждый покупатель, который имеет хотя бы одну вещь фирмы, знает о том, что эта продукция прослужит долго, подарит массу положительных эмоций и поможет быть более продуктивным. Познакомьтесь с официальным сайтом прямо сейчас!

История лейбла

Все началось в начале 19-го века в Германии. Братья Адольф и Рудольф Дасслеры основали небольшое производство тапочек, но стремились к тому, чтобы создавать уникальные кроссовки для спорта. Так появились первые в мире футбольные бутсы с шипами на подошве, которые полностью перевернули мир спорта и помогли многим спортсменам получить массу побед в играх и соревнованиях. Даже после разделения бизнеса, компания стремительно обретала популярность, расширяла свой ассортимент, и стала символом стиля и культуры уличной моды.

Познакомимся поближе с технологиями adidas:

  •  Boost – именно благодаря этой системе марка перевернула представление о комфорте и поддержке. Это новаторское решение в области амортизации подошвы, использующее термопластичный полиуретан для создания тысяч микрокапсул, наполненных энергией. При каждом шаге эти капсулы сжимаются, обеспечивая отталкивание, безопасность и отзывчивость. Это делает движения легкими и энергичными.
  •  Primeknit – технология формирования тканей, основанная на инновационном способе вязки. Специальные волокна переплетаются, обеспечивая максимальную гибкость, вентиляцию и комфорт. Это позволяет создавать обувь и одежду, которая идеально адаптируется к форме тела и движениям. Благодаря этому, каждый элемент наряда становится как вторая кожа.
  • Parley for the Oceans. adidas постоянно борется с загрязнением планеты пластиком, запуская коллекции в рамках инициативы Parley for the Oceans. Эта программа предполагает использование переработанного пластика из океана для создания одежды и обуви. Таким образом, каждая покупка поддерживает не только активный образ жизни, но и защиту окружающей среды.

Просмотрите линейки интернет-магазина фирмы и оформите заказ прямо сейчас. Удачных покупок!

    Реклама на dsnews.ua