• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

АЛЛО вместе с клиентами передает миллион на лечение онкобольных детей

В Украине прошла благотворительная акция "Лапка до лапки рятує життя" инициированная национальным маркетплейсом АЛЛО

Реклама на dsnews.ua

В акции стартовавшей в декабре 2021 года, приняли участие тысячи украинцев, купившие онлайн и в магазинах АЛЛО почти 100 тысяч магнитиков с изображением лапы тигренка – символа 2022 года.

По статистике АЛЛО, больше всего в акции "Лапка до лапки рятує життя" приниимали участие жители Киевской, Днепропетровской, Донецкой, Харьковской и Львовской областей.

Также активно участвовали и жители Запорожья, Одессы, Кривого Рога, Винницы и Кропивницкого. А в некоторых магазинах Львова, Луцка, Днепра и Харькова украинцы купили больше всего магнитов среди всех магазинов АЛЛО в Украине.

Всего в ходе акции было собрано почти 500 тысяч гривень. Компания АЛЛО приняла решение удвоить эту сумму и в итоге передает миллион гривень благотворительному фонду "Таблеточки". Все собранные средства фонд направит на помощь и лечение онкобольных детей, а также на неотложные расходы в больницах Украины.

 "АЛЛО, как ответственный бизнес, заботится о будущем, в том числе о здоровье украинских детей, потому что они и есть нашим завтра. Это уже не первое сотрудничество АЛЛО с БФ "Таблеточки", но первая масштабная благотворительная акция, которую инициировала и успешно воплотила в жизнь компания. Меня приятно поразила активность украинцев, благодарен каждому участнику. Мы видели сотни позитивных откликов в социальных сетях, наши команды в магазинах тоже прониклись идеей. Несколько грустно завершать акцию, но впереди у нас много новых проектов. Ведь системная помощь и благотворительность уже стали нормой для многих людей и компаний", – заявил председатель совета директоров ГК "АЛЛО" Дмитрий Деревицкий.

    Реклама на dsnews.ua