Бесплатный онлайн-семинар: Работа с рекламой в Facebook и Instagram в текущих условиях

Война оказала влияние на бизнес и потребителей и заставила искать способы адаптации к новой реальности. Основная цель украинского бизнеса сейчас – выжить и работать, чтобы поддерживать экономику Украины

Каждый день кто-то из украинских компаний возвращается к рекламе, и здесь важно понимать, что изменились условия ведения бизнеса, ведь любая неуместная реклама может поставить пятно на репутации компании. На семинаре мы обсудим, каким компаниям и отраслям сейчас уместно запускать таргетированную рекламу, как специалистам остаться на плаву, произошедшие изменения и многое другое.

27 апреля 2022 года Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет бесплатный онлайн-семинар, где будем рассказывать, каким компаниям и отраслям сейчас уместно запускать таргетированную рекламу, как специалистам остаться на плаву, произошедшие изменения и многое другое.

Спикер семинара – Владислав Богуцкий, CEO & Founder в B91 Targeting Agency. Владислав развивает собственное агентство по таргетированной рекламе B91 Targeting Agency. Среди клиентов агентства – крупные интернет-магазины, проекты в сфере медицины, образования, недвижимости, туризма, мобильных приложений, В2В проекты. Власти с удовольствием поделятся своими наработками и подскажут работающее решение для вашего бизнеса. Долгое время Влад управлял SMM направлением крупных компаний: Линия магазинов EVA и English Club TV. Влад спикер конференций SMM Rocks, I-marketing, SMM Day. Преподавательский опыт более 4 лет.

О чем будем говорить:

  • Как выжить бизнесу?
  • Следует ли запускать рекламу?
  • Где найти проекты и как взять подработку?
  • Какие бизнесы продолжают работать?
  • Вопросы и ответы

Участие – бесплатное, онлайн.