Бренд VOVK отметил 10-й День рождения

Компания начинала в 2012 году с маленького магазина в 7,5 квадратных метров и за 10 лет превратилась в узнаваемый по всей Украине бренд с 47 студиями, которые уже разместились в 20-ти регионах страны

1 февраля в КВЦ "Парковый" достоялось празднование 10-летия бренда женской одежды VOVK.

Вместе с сотрудниками компании поздравить успешный бренд пришли также партнеры, друзья, медийные личности и СМИ. Поддержать соучредителей компании – Татьяну и Виталия Семенченко на празднике собрались фэшн-стилисты, блогеры, среди которых – Наталка Карпа, Соломия Витвицкая, Маша Виноградова, Елена Филонова, Розали Номбре, Джессика Чеги, Мария Якименко, Рима Пенджиева, Надин Медведчук, Богдан Юсипчук, Илья Рыбальченко и многие другие.

Для гостей в этот вечер было много сюрпризов – угощения и подарки от партнеров компании – Marie Fresh Cosmetics, Pandora, Fiorelli, Finlandia, Brabrabra, Mr. SCRUBBER, Film.ua. Многие гости приняли участие в розыгрыше и получили подарочные наборы, сертификаты, украшения и много игристого. Кроме того двум девушкам подарили сертификаты номиналом в 5000 грн, чтобы они могли побаловать себя новинками от VOVK.

Развлекали гостей топовые ведущие Украины – Григорий Решетник и Леся Никитюк. Весь вечер они создавали настроение, дарили приятные эмоции и веселили всех присутствующих. Не обошлось и без танцев. Музыкальным сюрпризом и хедлайнерами вечера стали украинская электронная группа TVORCHI и певица NK.

Из сюрпризов от бренда стала презентация лимитированной коллекции VOVK Limited Collection 2022 сезона Spring-Summer. Все образы в коллекции – это целая история, в которой уместилась вся философия бренда. Все здесь пронизано любовью – от первых эскизов до последнего шва. Это история о детстве, зрелости, характере, свободе. Это история о каждой девушке. История, которая превратилась в удивительную и уникальную одежду.

Конечно же, не обошлось на празднике и без эмоций – когда соучредители компании со сцены сказали слова благодарности друг другу и команде, когда на огромном проекторе все смогли увидеть основные воспоминания, которые как раз прокомментировали главы бренда и тогда, когда весь коллектив поздравил их и презентовал мини-копию первой студии на Льва Толстого. Никто не смог сдержать слез – настолько это было искренне и эмоционально. А объятия всего коллектива на сцене, под очарованные взгляды ведущих и огромный торт – то, что точно будет в сердце каждого, стало фееричным окончанием официальной части праздника. Завершилась вечеринка зажигательными танцами под DJ Sanya Dymov.

Главным информационным партнером мероприятия стало издание "Влада та гроші". Присутствовали также телеканалы СТБ, Украина, HD Fashion и модные издательства – VOGUE, VIVA, CLUTCH, Единственная, Караван историй, best.in и многие другие. А для того, чтобы клиенты бренда виртуально смогли побывать на мероприятии, на официальной странице в социальных сетях велся прямой эфир.