• USD 39.8

ЧЕ-2016. Англия на последних секундах вырвала победу у Уэльса

Матч двух британских команд завершился со счетом 2:1 в пользу родоначальников футбола

Поединок едва не закончился сенсационной ничьей, сообщает "ДС".

На 42 минуте нападающий Уэльса Гарет Бэйл открыл счет, отправив красивейших гол в ворота англичан. Сравнять шансы Англия смогла уже после перерыва: Джейми Варди буквально в упор расстрелял рамку на 56-й минуте.

Дальнейшие 35 минут превратились в настоящий кошмар для англичан: зажатые в своей штрафной валлийцы оборонялись весьма успешно.

И, как уже не впервые на этом Чемпионате Европы, судьбу поединка решил гол, забитый за несколько секунд до финального свистка.

Удача после молниеносной атаки улыбнулась Даниэлю Старриджу, который, кстати, стал ассистентом и в первом голевом эпизоде.

В итоге, в группе В ситуация выглядит следующим образом:

Англия - 4 очка, разница мячей 3-2
Словакия - 3 очка, разница 3-3
Уэльс - 3 очка, разница 3-3
Россия - 1 очко, разница 2-3.

В последнем туре Россия сыграет с Уэльсом, Англия со Словакией. Пока что все команды имеют шансы на выход в 1/4 финала.