• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Помощь ВСУ: пользуясь мобильной связью, абоненты "Киевстар" собрали более 22 млн гривень военным

Абоненты "Киевстар" собрали на гуманитарные нужды Вооруженных сил Украины 22 866 614 гривень с помощью услуги "Суперсила "Помощь ВСУ"

Реклама на dsnews.ua

Сейчас более 104 тыс. абонентов регулярно поддерживают защитников Украины, подключив услугу "Помощь ВСУ" к своему тарифу, сообщили в "Киевстаре".

"Украинские военные нуждаются в постоянной помощи от каждого гражданина. Поэтому "Киевстар" не только сам системно поддерживает защитников и защитниц, но и дает своим клиентам легкие способы приобщиться к благотворительности", — говорят в компании.

Все средства, которые абоненты вместе с оператором собирают благодаря Суперсиле "Помощь ВСУ", перечисляются в фонд "Вернись живым", который занимается компетентной помощью армии уже более 8 лет.

В компании напоминают, что ранее абоненты с Суперсилой "Помощь ВСУ" были участниками других благотворительных проектов "Киевстар", в частности #ДорогиПеремоги и #ДоброПереможе.

"Благодаря этим активностям удалось собрать средства и закупить десятки качественных новых пикапов для военных. И сейчас средства, собранные с помощью Суперсилы "Помощь ВСУ", также тратятся на закупку пикапов, выполняющих важную гуманитарную роль: доставку продуктов или медикаментов нашим защитникам или перевозку раненых от линии боевого столкновения", — подчеркивают в "Киевстаре".

Чтобы присоединиться к поддержке ВСУ, нужно:

  1. Перейти на тарифы, в которых доступна Суперсила "Помощь ВСУ".
  2. Подключить Суперсилу "Помощь ВСУ".
  3. Платить за свой тариф, как всегда. После каждой оплаты до 50 грн будут идти в фонд "Вернись живым".
    Реклама на dsnews.ua