• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Дрифт на Софийской площади: певица Аlyona Alyona отрицает обвинения

Рэп-певица Аlyona Alyona заявила о своей непричастности к организации утреннего дрифта на Софийской площади, в результате которого покрытие пешеходной зоны было изуродовано колесами автомобилей

Аlyona Alyona
Аlyona Alyona
Реклама на dsnews.ua

Певица записала специальное обращение по этому поводу и опубликовала его в Instagram, передает "ДС".

"Моя роль заключалась только в том, чтобы просто покататься на дрифт-машине. Меня уверили, что все необходимые разрешения у них есть, администрация их предоставила и по завершению всего этого приедут клининговые машины и все это отчистят… Ни я, ни моя команда этого не организовывали. Все вопросы к Red Bull", — заявила певица.

Как сообщала "ДС", рано утром 10 августа в Киеве неизвестные устроили дрифт среди пешеходной зоны на Софийской площади. Позже стало известно, что это была съемка рекламного ролика. В одном из двух автомобилей, которые устроили дрифт, была певица Alyona Alyona (настоящее имя Алена Савраненко).

В Киевской горгосадминистрации заявили, что не давали разрешение на съемки и назвали организаторов "мудаками".

Организаторам рекламы, в рамках которой машины с логотипами Red Bull дрифтовали на Софиевской площади, может грозить до пяти лет ограничения свободы.

Министр культуры и информполитики Александр Ткаченко заявил, что Минкульт должен иметь рычаги для наложения штрафов, если возле исторических памятников будут совершаться какие-либо несанкционированные действия.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua