• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5

Евро-2020: Венгрия сенсационно отобрала очки у Франции

Сборная Франции, которая является действующим чемпионом мира по футболу, в Будапеште на стадионе "Пушкаш Арена" сыграла 1:1 с командой Венгрии в матче второго тура Евро-2020

Игроки сборной Венгрии праздную гол в ворота французов

Счет в поединке первыми открыли венгры, передает "ДС".

Это случилось на 2-й добавленной к первому тайму минуте, когда Фиоло удачно обыгрался с Шолои, затем убежал от Варана, ворвался на скорости в штрафную французов и сильно пробил в ближний угол мимо Льориса – 1:0.

Во втором тайме давление сборной Франции нарастало и на 66-й минуте счет стал равным. Мбаппе зацепился за мяч в чужой штрафной, сделал пас от лицевой, Орбан допустил ошибку, вынося круглого, и Гризманн, оставшись без опеки, отправил его точно в сетку.

Как сообщала "ДС", 15 июня в группе F сборная Португалии выиграла у национальной команды Венгрии со счетом 3:0. Лидер Португальцев Криштиану Роналду установил сразу два рекорда.

Редактор: Виктор Костенко