• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Киевстар ТВ будет эксклюзивно транслировать соревнования по реслингу WrestleMania

В апреле на платформе кино и телевидения Киевстар ТВ появился канал WWE, где будут транслироваться самые известные мировые соревнования по реслингу вживую, в том числе и WrestleMania

Реклама на dsnews.ua

В компании рассказали, что до этого шоу WWE транслировали в Украине с 2009 года по 2013 год на канале QTV и оно имело немалую популярность. Кроме самих поединков, зрителям запомнились чрезвычайно меткие комментарии от Александра Белкина и Сергея Новака, которые станут комментаторами следующих поединков на канале WWE.

На вопрос о размере аудитории реслинга, Белкин ответил, что сейчас сложно предположить, поскольку последняя украиноязычная программа вышла в конце 2013 года.

Ближайшее мероприятие — WrestleMania 40 — запланировано в Филадельфии 7 и 8 апреля в 02:00 по киевскому времени. Это двухдневное событие, на которое сосредотачивается внимание фанатов реслинга через участие Двейна "Скала" Джонсона.

"Зрителям стоит ожидать в первую очередь яркого, незабываемого, спортивного шоу! Шоу, где сбываются или разбиваются мечты, шоу настоящих, лучших профи своего дела! Лично для меня главный вопрос: принесет ли эта Реслмания очередную победу Роману Рейнсу? Я надеюсь, что нет (улыбается, — ред.), но посмотрим! Буду ждать всех в прямом эфире, две ночи подряд", — заметил Александр Белкин.

WrestleMania является одним из старейших и престижных событий в мире реслинга, и участвовать в нем считается величайшим достижением для реслера. Здесь проводятся поединки за чемпионаты и соревнования между самыми конфликтными спортсменами. Реслинг – это комбинация атлетизма, боевых искусств и театральной драмы.

Канал WWE доступен на платформе кино и телевидения Киевстар ТВ в разделе "Онлайн ТВ". Записи трансляций матчей можно найти в библиотеке видео, позволяющей смотреть любимые спортивные события в удобное время.

"Мы рады быть первыми, кто возвращает реслинг в Украину, и разрешать фанатам смотреть любимые шоу с легендарным комментатором на родном языке", — прокомментировал СЕО Киевстар ТВ, Павел Рыбак.

Кроме WrestleMania 40, Киевстар ТВ также покажет другие шоу реслинга, такие как Money in the Bank, SummerSlam Detroit, Crown Jewel, Survivor Series: War Games, Royal Ramble, Backlash France, Bash in Berlin. Также будут доступны еженедельные события: по вторникам WWE RAW, по субботам WWE SMAKEDOWN и по средам WWE NXT.

Как посмотреть канал WWE?

Смотреть соревнования по реслингу можно на любом устройстве: со смартфона, ноутбука, планшета или Smart TV. Для этого нужно загрузить приложение или открыть сайт Киевстар ТВ, которые доступны пользователям всех мобильных операторов и интернет-провайдеров, и оформить подписку.

Канал WWE включен во все стандартные пакеты — "Базовый", "Семейный", "Премиум HD".

Также абоненты Киевстар могут подключить суперсилу "Киевстар ТВ", чтобы просматривать контент на платформе по условиям тарифа. Суперсила — это услуга по выбору, доступная в тарифе без дополнительных затрат.

Выбрать Суперсилу и проверить возможность ее подключения можно в приложении Мой Киевстар, позвонив по безоплатному номеру 500 или, набрав специальный USSD-код 5004# или обратившись к консультантам в магазины сети Киевстар. Выбрав Суперсилу Киевстар ТВ, вы получите доступ к 400 ТВ-каналам и 18 000 фильмам, сериалам, шоу и мультфильмам после пополнения абонентской платы.

Для абонентов других операторов можно подключить премиальный доступ к платформе кино и телевидения на 14 дней за 29 грн.

    Реклама на dsnews.ua