• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Киркоров исполнил песню Билык перед оккупантами в Горловке: певица ответила (ВИДЕО)

Украинская певица Ирина Билык записала обращение к российскому певцу Филиппу Киркорову, исполнившему ее песню "Снег" перед российскими оккупантами в захваченной Горловке

Ирина Билык
Ирина Билык / Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Видеообращение появилось на странице певицы в Instagram, передает "ДС".

13 февраля Филипп Киркоров выступил перед оккупантами в городской больнице Горловки. Он планировал в так называемой "ДНР" концерт и встречу с российскими военными.

Известно, что ранее в Кремле выдвинули четкие условия ко всем российским звездам, попавшим в скандал с "голой вечеринкой", которую устраивала блоггер Анастасия Ивлеева.

Отмечается, что на "голую вечеринку" обиделся лично президент РФ Владимир Путин, поэтому российские власти могут простить звезд, только если они выступят на оккупированных территориях или публично поддержат военную агрессию в Украине.

Ирина Билык записала ответ Киркорову. Она прочла стихотворение на русском языке на мотив песни "Снег", который сопровождался кадрами разрушений украинских городов и террористических атак армии России.

В стихотворении украинская певица подчеркнула, что Киркоров потерял порядочность, продал душу дьяволу и глумится над Украиной, выразив надежду, что Бог его накажет.

Отметим, Ирина Билык является автором композиции "Снег" и в свое время подарила разрешение на исполнение этой песни Киркорову. С началом полномасштабного вторжения музыкант запретила петь свои песни российскому артисту.

Напомним, на концерте в Турции в августе Филипп Киркоров заставил ребенка избивать себя по заднице.

    Реклама на dsnews.ua