• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Куда сходить в августе-сентябре: концерт Lama, варьете "Рояль" c Lida Lee, перформанс "МОЛЧА 2.0", спектакли театра "Черный Квадрат" и другие события

Caribbean Club приглашает провести последние дни лета и встретить осень на атмосферных и благотворительных событиях, которые традиционно готовит заведение для ценителей качественной музыки и юмора

Lama
Куда сходить в августе-сентябре: мероприятия в Caribbean Club
Реклама на dsnews.ua

Концерт Lama, варьете "Рояль" с Lida Lee, танцевальный перформанс "МОЛЧА 2.0", представления театра "Черный Квадрат", шоу "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом" и другие инвенты ожидают гостей концерт-холла в августе-сентябре, передает "ДС".

22 августа: танцевальный перформанс "МОЛЧА 2.0"

"Мы покажем вам невероятный импровизационный перформанс с неожиданным ведущим или ведущей, светом, экранами и дополнительными элементами, которые точно помогут погрузиться в процесс и максимально насладиться движениями", — рассказывают организаторы действа.

Во время танцевального перформанса вы увидите неповторимых украинских танцовщиков и хореографов, которые будут импровизировать у вас на виду. Важно, что у каждого зрителя будет возможность приобщиться к этому перформансу. Для этого потребуется только зарегистрироваться при входе. Позже рандомная жеребьевка решит, кто именно из зрителей будет иметь шанс прокайфовать вместе с танцовщиками на сцене.

Часть прибыли будет передана волонтерам и защитникам нашей страны.

"Молчки 2.0"
Перформанс "Молчки 2.0"

23, 26 и 30 августа, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 и 30 сентября: представления театра-студии импровизации "Черный Квадрат"

Театр-студия импровизации "Черный Квадрат" приглашает на свои комедийные представления, которые так любят зрители, поскольку погружаются в жизнь реальных людей с их историями о любви, сексе и дружбе через призму качественного юмора.

Каждую субботу артисты театра будут дарить хорошее настроение и возможность зарядиться позитивом:

  • 23 августа – "Медовый месяц";
  • 26 августа – "Topless. Все включено";
  • 30 августа – "Слева от разлуки";
  • 6 сентября – "Ищу мужчину на каждый день";
  • 9 сентября – "Голая правда";
  • 13 сентября – "6 соток страсти, или дачные сексуальные истории";
  • 16 сентября – "Ты мое все";
  • 20 сентября – "Идеальное оружие страсти";
  • 23 сентября – "Две полоски, или двойная сплошная любовь"
  • 27 сентября – "Секс. Временно доступен";
  • 30 сентября – "Кто Кого Хочет?".

Спектакли идут на украинском языке. Описание каждого представления можно найти на сайте.

25 августа, 1, 8, 15, 22 и 29 сентября: варьете-шоу "Рояль"

Уже традиционно Caribbean Club приглашает гостей на увлекательное шоу для взрослых – варьете "Рояль". Концерт-холл продолжает серию шоу с певицей и основательницей волонтерского штаба Lida Lee.

Варьете-шоу "Рояль" – это опьяняющий коктейль музыкального перформанса и изысканной сексуальности. Организаторы шоу приглашают насладиться уютной атмосферой, бокалом любимого напитка и эмоционально ярким шоу в лучших традициях кабаре. Особое звучание вечеру придадут популярные мелодии в оригинальной аранжировке.

2 сентября: шоу "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом"

Этот вечер – настоящий подарок любителям музыки. Легендарные композиции 20-го века в непревзойденном исполнении коллектива Jazz in Kyiv Band будут звучать со сцены Caribbean Club, а в качестве дополнительного подарка – джазовые истории от Алексея Когана.

Шоу "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом" удивляет: особый репертуар, тематика, общение с гостями, настроение. Вы сможете насладиться песнями, которые звучат в ритме сердец миллионов меломанов. 2 сентября путешествие по джазу будут вести: клавишные – Родион Иванов, саксофон – Артем Менделенко, барабаны – Валерий Волков, гитара – Сергей Грызлов, бас-гитара – Алексей Коган.

7 сентября: стендап "Удачники"

Три талантливых комика подготовили свои лучшие шутки для этого вечера, чтобы зарядить вас положительной энергией, а также собрать средства в поддержку аэроразведки Украинской Добровольческой Армии. Каждый день ребята из этого подразделения создают немало проблем для оккупантов – летают над их позициями, сбрасывают с дронов взрывчатку, корректируют артиллерию и работают дронами-камикадзе. Сегодня это подразделение нуждается в поддержке, чтобы каждый их следующий удар был еще более точным и смертоносным. 7 сентября Caribbean Club приглашает присоединиться к важному делу и послушать:

Свят Загайкевич – украинский стендап-комик, ведущий, актер и режиссер. Основатель и руководитель клуба "Подпольный стендап". В стендапе с 2012 года в творчестве использует преимущественно социальные мотивы.

Дима Носов – молодой талантливый стендапер, который точно тронет вас подачей и острыми шутками. Талантливый артист, украинец, имеющий широкий багаж интересных и забавных историй о путешествиях.

Джейхун Сафаров – продуктивный украинский комик азербайджанского происхождения, но родом из Донецкой области. Участник "Рассмеши комика", любит аниме и разрушает стереотипы. Хорошо владеет и шутит на украинском.

"Удачники"
Стендап "Удачники"

28 сентября: концерт Lama

28 сентября певица Lama выступит с новой акустической программой. Во время концерта прозвучат любимые хиты исполнители: от чувственных, романтических и лирических до зажигательных танцевальных – "Мені так треба", "Літак", "Моє Серце", "Знаєш як болить", "Привіт, привіт" и других. Не обойдется без сюрпризов – впервые, до официальной премьеры, Lama представит слушателям музыкальную новинку.

Каждый концерт Lama – горячая смесь энергии, драйва и эмоций, дополняемых мощным живым звуком. Ее музыка – вселенная любви. Вселенная, где любовь рождает любовь, где в восприятии мира нет ментальных ограничений. Это то, что вмещает все смыслы жизни, делает людей свободными, счастливыми и дарит пространство без ограничений.

Просмотреть актуальное расписание событий Caribbean Club и купить билеты можно на сайте caribbean.com.ua.

В случае воздушной тревоги гости могут направиться в ближайшее бомбоубежище, указанное на карте.

    Реклама на dsnews.ua