• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Магучих объяснила, почему снова сфотографировалась с россиянкой Ласицкене

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих объяснила, почему снова сфотографировалась вместе с российской спортсменкой Марией Ласицкене

Реклама на dsnews.ua

Об этом она написала в Facebook, передает "ДС".

"За последний месяц я выслушала о себе много интересного. Безусловно, каждый имеет свою точку зрения, но давайте хотя бы выражать ее корректно. Оно (фото с Ласицкене, — "ДС") было сделано по просьбе прыгуньи Камилы Лицвинко, которая завершает свою карьеру и хотела запечатлеть эти воспоминания! Обнимает меня не Мария, а Никола МакДермотт, представительница Австралии", — написала Магучих.

Напомним, 7 августа бронзовый призер Олимпиады-2020, младший лейтенант ВСУ Ярослава Магучих на подиуме обнималась с российской атлеткой Марией Ласицкене, которая была доверенным лицом президента РФ Владимира Путина на выборах в 2018 году. В Минобороны призвали не травить спортсменку и обещали поговорить с ней.

Бронзовый призер Олимпиады-2020, украинский каратист Станислав Горуна вступился за Ярославу Магучих. Спортсмен утверждает, что спорт вне политики. При этом свою позицию он выразил с использованием ненормативной лексики.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua