• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На Буковине осудили мужчину, который демонстрировал свой половой орган соседке, главе села и копам

Заставновский районный суд Черновицкой области рассмотрел дело в отношении 42-летнего буковинца, который сначала показывал свой половой орган соседке, а затем старосте и полицейским

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Об этом говорится в приговоре суда от 25 октября, передает "ДС".

Суд установил, что 22 мая мужчина сначала находился у себя во дворе в нижнем белье, а затем вышел на дорогу, где показывал соседке и ее внучке пенис. А еще — матерился. Потерпевшая женщина рассказала, что долгое время проживает по соседству с обвиняемым, который ведет себя неприлично, употребляет спиртные напитки.

Свидетельница этого события обратилась к старосте села, который вызвал сотрудников полиции и провел их к месту происшествия. Тогда же фигурант показал свой половой орган и полицейским. В материалах дела говорится, что мужчина сделал это, "грубо нарушая общественный порядок по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождавшемуся исключительным цинизмом".

По словам старосты, нарушитель продолжил ссориться и попытался снять трусы, однако правоохранители его сдерживали.

Обвиняемый свою вину в суде не признал. Он сказал, что не помнит эти события, потому что был пьян. И добавил, что не считает свою соседку потерпевшей, ведь каких-либо телесных повреждений ей не наносил.

Суд признал мужчину виновным в совершении уголовного проступка, предусмотренного ч. 1 ст. 296 УКУ и назначить наказание в виде 2 месяцев ареста.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua