• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

O.Torvald и Dirol — волна свежести способна творить историю, создавать свежий саунд

Реклама на dsnews.ua
29 сентября 2016 года начался всеукраинский тур O.Torvald, который представил новый альбом "#Нашілюдивсюди" и длился непрерывно почти шесть недель

Как сообщает "ДС", ребята преодолели более 12 000 километров и дали 20 живых концертов, каждый из которых стал настоящим образцом свежего украинского саунда.

29 сентября 2016 года начался всеукраинский тур O.Torvald, который в живом звуке представил новый альбом "#Нашілюдивсюди" и длился непрерывно почти шесть недель. В каждом из 20 городов группа устроила огромное рок-шоу, которое заряжало слушателей свежестью чувств, свежестью эмоций, свежестью впечатлений.

Этот тур стал наиболее грандиозным, продолжительным и масштабным за 10 лет существования группы. И именно благодаря свежести Dirol и его поддержке альбом приобрел абсолютно новое свежее звучание, которое ребята провезли по всей Украине. И каждый город подарил особые впечатления, воспоминания и вдохновил участников на новые идеи.

Вот почему 9 декабря в клубе Atlas и BarbaraBarсостоялась вечеринка, которая стала завершающим этапом всеукраинского тура. В рамках мероприятия были показаны видео из дневника #свіжийсаунд*, гости вместе с участниками группы смогли снова окунуться в самые яркие моменты тура, а еще было много общения, новых планов и идей, презентация клипа "Твой дух- твое оружие" и, конечно же, живой концерт.

Слушая новый саунд** O.Torvald, гости вечеринки и сами заряжались свежестью и верой в то, что все в жизни будет свежо, будет клево, будет по-Dirol'ьному)

* Вы также можете посмотреть видеодневник тура "#Нашілюдивсюди" на странице Dirol в facebook:  или "ВКонтакте".

** Слушайте новый альбом "#Нашілюдивсюди" на официальном сайте группы O.Torvald.

    Реклама на dsnews.ua